Низкий процент по ипотеке – доступные квартиры от застройщика — Советы по строительству

Низкий процент по ипотеке – доступные квартиры от застройщика

Покупкой квартиры в кредит сложно кого-то удивить, потому как это стало уже обычной практикой для большинства людей. Государственная программа, а также АКБ «Российский Капитал» дают возможность максимально выгодно закрыть ипотечный долг, потому как проценты составляют всего 6% годовых. Ипотека, низкий процент по которой, может считаться полноценной выгодной инвестицией. Как правило, после покупки новой квартиры у застройщика, спустя несколько лет, они становятся выше в цене. Особенно если вы покупаете квартиру на этапе строительства, то вы сразу же заработаете, потому как только дом будет сдан в эксплуатацию, стоимость квартир в нем вырастет.

Квартиры от застройщика – выгодный вариант вложения денег по причине того, что перед строительством или на этапе стройки, стоимость квартир будет заниженной, что дает возможность заработать на перепродаже квартиры сразу после сдачи дома в эксплуатацию.

Среди преимуществ покупки жилья от застройщика можно выделить следующие пункты:

* Экономия. Доступные квартиры от застройщика – это не только доступность для большого количества людей, но и покупка хорошего жилья с экономией. При покупке у застройщика можно индивидуально обсудить условия рассрочки или ипотечного кредитования.

* Полная гарантия законности покупки. При покупке жилья у застройщика, можете быть уверены, что покупаете новую квартиру у компании, которая занимается строительством дома и его сдачей в эксплуатацию. Таким способом, вы не платите посредникам, а также можете не беспокоиться о проблемах, которые могли оставить предыдущие жильцы или потенциальные наследники. Вы покупаете абсолютно новую квартиру и будете ее первым жильцом.

* Современность и высокое качество жилья. После покупки квартиры вы становитесь владельцем современной новой квартиры, построенной не по советским меркам, а по европейским стандартам качества.

* Есть возможность покупки жилья по собственному проекту. Если есть желание, то при покупке квартиры на этапе строительства, можете дать застройщику в работу свой индивидуальный план квартиры, учитывая все потребности и пожелания от себя и своей семьи.

* Развитая инфраструктура и хорошо ухоженная придомовая территория. Важными моментами является удачное расположение и хорошо развитая инфраструктура вокруг. Наши дома располагаются неподалеку от садиков, школ, станций метро, остановок транспорта, магазинов, парковок, кафе и другим подобным необходимым в нашей жизни вещам.

Еще на этапе строительства, наша компания учитывает все факторы, что дает возможность предложить вам наиболее качественные условия проживания и максимально выгодные условия покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *