Наша страна является исключением — Советы по строительству

Наша страна является исключением

На свете не так уж и много вредных привычек. Наша страна является исключением. Самые сильные зависимости или вредные привычки – это табакокурение, алкоголизм и наркомания.

Наркомания – самая главная проблема молодежи в России. Около 30% молодых людей регулярно используют наркотики. От наркомании нет лечения, тот, кто хотя бы один раз попробовал, никогда не сможет остановиться. Но, к сожалению, молодые люди, которые начинают употреблять наркотики, все равно пробуют, не понимая, что нет пути назад. Наркоманы не понимают, к чему это ведет.

Пятиминутный кайф, позже заменяется судорогами, отказами опорно-двигательного аппарата и т. д. Наркоман, у которого нет дозы, может убить, украсть.

Обычно в семьях, где есть наркоманы, пропадают вещи, потому что наркоманы просто выносят все, что можно продать или обменять на наркотики.

Реабилитационный центр для наркозависимыйх в Омске- это 100% ГАРАНТИЯ исцеления за 12 шагов. За 9 лет работы, ребцентр вернул к здоровой жизни более 1800 человек, в том числе подростков, женщин с ребенком и ВИЧ инфицированных.

От наркомании, как я сказал выше, лечения практически нет, а если и есть то эффективно ли оно, когда пациент через некоторое время вновь садится на иглу. Но от курения и алкоголизма еще можно вылечиться с помощью лекарств. Друзья давайте же бросим эти вредные привычки! Я за светлое будущее России и за здоровую молодежь!