Что делает агентство недвижимости и как его правильно выбрать? — Советы по строительству

Что делает агентство недвижимости и как его правильно выбрать?

Вопрос по покупке и продаже недвижимости всегда был и будет актуальным. Каждый день люди совершают сделки по покупке или продаже собственного или чужого имущества. Но при проведении таких сделок нужно быть особенно аккуратным, ведь незнание некоторых аспектов может стать для вас очень плачевным. Именно поэтому многие люди решают подобные дела через агентство недвижимости.

Но доверять стоит не всем агентствам, так как многие могут нагло обманывать своих клиентов. Если вы хотите купить или продать квартиру в ЮЗАО или других округах столицы, а также городах Московской области, то для вас отлично подойдет компания ДИОС-Недвижимость.

Достоинства агентства ДИОС-Недвижимость?

В агентстве работают профессионалы с большой буквы “П”.

Большое количество положительных отзывов, а это напрямую показывает качество нашей работы.

Огромное количество вариантов по продаже недвижимости.

Быстрая помощь по продаже вашей квартиры.

Чем занимается агентства недвижимости?

В первую очередь, агентства занимаются покупкой и продажей недвижимого имущества. То есть с помощью агентства вы можете купить или продать квартиру, не затрачивая своего личного времени.

Помощь с документами при оформлении. Если вы не разбираетесь во всех юридических тонкостях, то агентство недвижимости вам с этим поможет.

Доверительное управление квартир.

Помощь в аренде квартиры.

Помощь при обмене квартир.

Особое внимание хотелось бы отметить на доверительном управлении квартир, так как многие не знают что это и как это работает. Доверительное управление это передача собственником права управления имуществом другому лицу (агентству), при этом в обязательном порядке составляется доверительный договор. Это очень удобно, если вы хотите, к примеру сдать свою квартиру в аренду, при этом вообще ничего не делая. За вас это все сделают специальные люди или компании, которые будут брать небольшой процент, но всю волокиту они берут на себя. Вам остается только получать прибыль.

Агентство недвижимости ЮЗАО также может помочь вам с покупкой недвижимости в ипотеку. Наше агентство сотрудничает с рядом банков, среди них АК Барс банк, ГАЗПРОМБАНК, Промсвязьбанк и многие другие. ДИОС-Недвижимость готова улучшить ваши условия ипотечного кредитования, помочь с оформлением всех документов, а также снизить для вас процентную ставку. Так что теперь купить квартиру в ипотеку стало просто.