Водосточная система. Цена на ПВХ и металлические водостоки — Советы по строительству

Водосточная система. Цена на ПВХ и металлические водостоки

В каталоге нашей компании представлен раздел водосточная система. Цена на водостоки зависит от выбранной марки-производителя и комплектации. У нас можно заказать как систему целиком, так и доборные элементы по отдельности. весьма просто монтируются на здания любой конфигурации благодаря составным элементам различных размеров.

В Интернет-магазине «МВ Трейд» водосточная система, цена на которую определяется Вашими параметрами, предлагается в двух вариантах — ПВХ и металл. Вне зависимости от материала изготовления вся продукция имеет сертификаты качества и гарантии. Это подтверждает высокий уровень исполнения водостоков. Пластиковые и металлические изделия от ТМ Docke, Grand Line, Vetta и Альта-Профиль пользуются большим спросом и обещают длительную исправную службу.

Стоимость водостока зависит от того, из какого материала он выполнен. Металлические стоят дороже, чем пластиковые. Они гарантируют лучшую защиту, надежность в эксплуатации. У них меньше коэффициент температурного расширения, то есть длина желобов и водосточных труб остается почти неизменной при колебаниях температуры. При производстве таких изделий используется высококачественный стальной прокат толщиной менее 1 мм.

Более доступными по цене являются ПВХ-системы. Пластик сегодня широко используется для производства многих отделочных материалов. Водосливы из поливинилхлорида также имеют массу достоинств. Они мало весят, поэтому их проще транспортировать и устанавливать. Также они хорошо противостоят коррозии. Пластик можно окрасить в любой цвет. Благодаря обширной цветовой гамме можно подобрать подходящий по тону водосток.

Стоимость водосточной системы также зависит от торговой марки. Так, продукция иностранного производства обойдется дороже, чем российского. В целом, затраты на монтаж водостока определяются: сложностью работы, конфигурацией, наличием строительных навыков. Зачастую с монтажом клиенты справляются самостоятельно, следуя инструкции. Но иногда приходится нанимать профессионалов, чтобы провести грамотную установку водосборных систем по периметру дома. Например, если водоотвод требуется монтировать на уже готовую кровлю, это окажется дороже и сложнее, чем во время монтажа самой кровли.

Ознакомьтесь с нашим каталогом товаров в разделе водосточная система! Цена на водостоки Вас в любом случае порадует! У нас можно купить доборные элементы по отдельности, что позволит сэкономить.