Торговый центр «АРТИМОЛЛ» предлагает помещения под магазины — Советы по строительству

Торговый центр «АРТИМОЛЛ» предлагает помещения под магазины

Что нужно любому предпринимателю для успешного старта коммерческого предприятия? Бизнес-идея и концепция, хороший продукт и подходящее помещение. Именно факторы, связанные с выбором помещения, во многом определяют успех предприятия: пешеходная проходимость, транспортная доступность, видимость с улицы, наличие витрин. «АРТИМОЛЛ» – это торговый центр товаров и услуг для детей в Мытищах, каждое помещение в котором – надёжный инструмент, который станет эффективным генератором доходов в умелых руках. Аренда торговых помещений в мытищах – простое и универсальное решение для вашего бизнеса. При этом планировка центра предусматривает несколько вариантов торговых помещений, что позволяет выбрать оптимальные помещения для реализации любых видов товаров.

Аренда от собственника – самая выгодная аренда

Аренда магазина в Мытищах будет особо выгодной, если работать напрямую с управляющей компанией. Сотрудничая с собственником, вы получаете следующие преимущества:
— более выгодная цена. Дешевле по сравнению с различными схемами, в которые вовлечены посредники;
— быстрая реакция на возникающие запросы. Вы всегда взаимодействуете в тесном контакте с управляющей компанией, потому можно рассчитывать на быстрое решение вопросов;
— индивидуальный подход. Собственник помогает решать проблемы своих клиентов, обеспечивая максимальную эффективность эксплуатации площадей.
В результате аренда помещения под магазин принесёт большую отдачу.

Площади помещения в мытищах предлагает именно собственник, потому вы получаете все преимущества прямой аренды, выбирая данный ТЦ в качестве базиса для вашего бизнеса.

Современное здание – широкие возможности

Торговые площади в «АРТИМОЛЛ» – это надёжный инструмент, который позволит получить доходы от торговой деятельности. Помещения с высококачественной отделкой с применением новейших материалов, развёрнуты современные инженерные сети, что обеспечивает безопасную эксплуатацию помещения.

Водопровод и канализация, отопление, приточно-вытяжная вентиляция, связь, система безопасности, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Все помещения готовы ко въезду и позволят организовать эффективную, прибыльную торговлю.

Звоните прямо сейчас, и получите консультацию по всем вопросам, связанным с арендой коммерческих площадей. Кроме того, вы в любое время можете посмотреть понравившуюся площадку вживую. В центре товаров и услуг будут рады плодотворному сотрудничеству!